Порция тяжёлого майонезного салата с мясом 385 гр. Это норм на 1 человека?

справочник Ученик (232), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140995) 4 года назад
Если ничего кроме этой порции не есть - то нормально. Но вообще, многовато будет.
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Норм, я и больше могу сожрать после суток на воде и никотине.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983515) 4 года назад
Если Вы уже изначально пишите что он "тяжелый и майонезный",то это НЕ норма (
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
закусить 0.5 одному норм.
но только закусить.
поесть -мало
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Для девушки многовато, если ты не Констанция, конечно
. Просветленный (47444) 4 года назад
"тяжёлого майонезного салата с мясом" Как называется "Hard rock" или "Heavy metal"?
справочникУченик (232) 4 года назад
яркий с говядиной = )
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Судя по тому, что ты у кулинаров спрашиваешь о нормах количества еды - тебе не норм, потому что когнитивные способности пострадали, возможно, от этого.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
спокойно поместится в поллитровой банке - если вкусно приготовлен то можно на обед худеющим
справочникУченик (232) 4 года назад
всмысле как целый обед или только как первое?
справочникУченик (232) 4 года назад
и не худеющим, а просто людям)