У кота в носу темные корочки

Елена Окунева Мудрец (10779), закрыт 4 года назад
глаза тоже подтекали темными слезками, прокапали ципрофлоксацин, глаза стали лучше. Затем стали капать максидин - и в глаза и в нос. Глаза хорошие. Нос не проходит.
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Я своему мыруну глаза просто протирал каждый день влажным ватным диском.
А нос не ковыряй. Сам пройдет
Остальные ответы
astarothh datihh Мастер (1164) 4 года назад
Это корочки или цвет носа? Может засохшая кровь. К ветеринару обратитесь.
Елена ОкуневаМудрец (10779) 4 года назад
Вет вообще проблему не увидел, говорит само пройдет. А проходит уже 2 месяца.
astarothh datihh Мастер (1164) Ну, значит, обратитесь к более грамотному ветеринару, если вообще не пройдет. Корочка хотя бы сдирается? Отлипает?