Здравствуйте, что думаете на счёт немецкого микрофона Fame Audio studio cm1 со связкой с behringer u phoria um2.

Максим Гращенков Ученик (192), закрыт 4 года назад
Заказать думаю с немецкого сайта music store.
Что начни звука, не тихий ли.
Норм для вокала.
Спасибо
Лучший ответ
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
по моему такое проще загуглить, а точнее заютубить и найти обзоры и реальные демонстрации звука всего этого железа. вряд ли это кто-то на ответах юзал
но если ты собираешься это использовать тупо в квартире, то лучше закажи динамический микрофон, потом будет меньше проблем
Максим ГращенковУченик (192) 4 года назад
Мало обзоров, это немецкий микро в СНГ не продают обычно
Никита Просветленный (26458) загуглил, его продают в россии за ~3-5 тыс. это говорит о том, что он вряд ли относится к профессиональным, а раз так, то нет смысла запарываться и заказывать это из германии. да и аудиоинтерфейс от берингер тоже малобюджетная хрень, которая для чего-то сгодится и оно явно лучше интегрированного аудио, но не для проф. работы определённо вообще продают так называемые рекордер паки, сразу комплет, куда входит микрофон, аудиоинтерфейс и (не всегда) мониторные наушники. мне кажется, лучше взять такой, ибо там железо уже "оптимизировано" друг под друга по хар-кам и "раскроет" весь потенциал такой системы звукозаписи. но стоит это удовольствие от 10К руб. к сожалению и выше, в зависимости от качества и комплектации. надо сказать, что бонусом к таким комплектам идут эксклюзивные плагины или софт
Остальные ответы
илья шмидке Знаток (338) 4 года назад
Хороший микрофон для опщения