Вторая прививка у щенка

Инна Попова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Всем привет, знаю что карантин 10-14 дней. Вторая прививка у нас была, 15 числа 12 дней будет уже. Кто выходил гулять с щенком не дождавшись 14 дней? Хочется уже его вынести хоть на руках чтоб мир познавал))
Дополнен 4 года назад
Ну так мы досидимя дома до морозов, уже итак холодает. А потом не дай бог вообще улицу боятся будет, нам уже почти 4 месяца.
Лучший ответ
* * Оракул (97338) 4 года назад
Вы реально считаете, что ровно через четырнадцать суток щелкнет и появиться иммунитет? Идите и гуляйте. Тем более в холодную погоду заразы на улице меньше чем в тёплую.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271203) 4 года назад
Ну что ему даст это таскание на руках? Успеете ещё нагуляться - столько лет впереди! И что вам эти морозы? Как другие-то люди зимой щенков берут и все прекрасно приучаются к улице!
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Сидение на руках - это не познание мира. Познание мира - это бегание везде своими ногами, обнюхивание каждой, простите, сопли и тому подобное. А это не желательно делать, пока полностью не сформировался иммунитет. Так что потерпите пока.
Олег Кокурин Просветленный (49963) 4 года назад
а если вирусняк хватанёте, то ещё долго не можете мир познавать... если вообще будете
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 4 года назад
На руках можно, если вам очень хочется .
Инна ПоповаУченик (106) 4 года назад
Да дело в том, что погода у нас вот в пятницу и субботу будет ещё теплая, а потом похолодания сильные. Поэтому и хотели погулять с щенком. Уже больше 12 дней пройдет, да и гулять будем не во дворе где собаки ходят, а в лесок поедем подальше.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) Я свою брала, на машине ездили за город .
astarothh datihh Мастер (1164) 4 года назад
Впереди еще много чего, куда Вы так торопитесь с гулянками?
Марина Николаева Высший разум (264781) 4 года назад
Хотите-вынесите. Если правильно приучать к улице -бояться не будет.
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 4 года назад
Да пойти-то можно уже, и так здорово затянули. Но - обработан ли у вас щенок от блох и клещей?
Инна ПоповаУченик (106) 4 года назад
Да, от всего обработан