Требования к автомобилю для постановки на учёт

Андрей Белый Знаток (481), на голосовании 4 года назад
Смотрят ли инспектора РЭО на техническое состояние, если техосмотр пройден? диагностическая карта действующая!
Произошло незначительное ДТП, выбиты отражатели фар и немного ушёл телевизор
Номер на рамке радиатора не задет!
Номер кузова и табличка двигателя на кузове также отлично читаемы.
Голосование за лучший ответ
Chip Мудрец (18969) 5 лет назад
Можно на эвакуаторе даже привезти утиль и ставить на учет.
tuev Искусственный Интеллект (143924) 5 лет назад
Без решётки радиатора и с помятыми боками я машины регистрировал без вопросов. Но с разбитыми фарами вряд ли ты её на учёт поставишь.
Мореход Искусственный Интеллект (601980) 5 лет назад
Как это ТО есть?? Кто тебе это ТО дал?? Купил что ли? Это уже криминал!