Не создаётся аварийный дамп при BSOD все настроено как надо, что делать?

jo trib Ученик (72), закрыт 4 года назад
При создании дампа ноут просто висит с синим экраном с 0 процентов, через полчаса я сам перезагружаю и он не загружается, запускается только с 5 перезапуска, в чем может быть проблема? тесты памяти (Mem Reduct) и SSD(через командную строку) ничего не дали, проблема в процессоре или ГПУ? BSOD Вылезает даже при небольшой нагрузке (открыты игра факторио и браузер хром)
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232185) 4 года назад
А может ты не в ту сторону копаешь.
Может у тебя с ССД проблемы, раз записать не может.

Посмотри в системном журнале
jo tribУченик (72) 4 года назад
А что так искать то?
Александр Искусственный Интеллект (232185) всё что связано с меткой критично. КРАСНЫМ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 4 года назад
Файл подкачки выключен?
jo tribУченик (72) 4 года назад
Да
jo trib Ученик (72) В смысле включен
Кент Оракул (98505) 4 года назад
memtest-ом память проверяй. Поврежденные компоненты вовлечены в процесс создания дампа.