Стоит ли покупать в подарок книгу "Метро 2033" Дмитрия Глуховского?

Люда Карасёва Ученик (207), закрыт 4 года назад
Стоящая или нет? Как она вообще, интересная?
Хочу подарить другу на день рождения, он большой фанат "Метро", да и читать любит. Интересно было бы узнать ваши впечатления от книги.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (191835) 4 года назад
их много, дари ту что с начала, годно
Остальные ответы
Next Мудрец (19672) 4 года назад
если фантастика отечественная, то лучше "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко. (Чистовик - продолжение Черновика).
Книгу дарить рискованно - вдруг он уже читал или не читал и не понравится
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
навоз все это чтиво..
подумайте еще над подарком.
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
тем паче, если он фанат... значица навоза этого перелопатил на 2 жизни вперед!
ded pihto Просветленный (37476) так конечно.
неймник Просветленный (20445) 4 года назад
Купи лучше "Метро 2035", она забористее.