Когда вышла песня "Вавилон" Кипелов?

Валентина Широкова Знаток (414), закрыт 4 года назад
Друзья, помогите пожалуйста если не лень!!!
Лучший ответ
Chris Whinst'n Мастер (1071) 4 года назад
1 марта 2004
Валентина ШироковаЗнаток (414) 4 года назад
Спасибо большое!
Chris Whinst'n Мастер (1071) Всегда пожалуйста!: -)))
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213908) 4 года назад
в 2004 г
Валентина ШироковаЗнаток (414) 4 года назад
Спасибо большое!
Bad Boy Искусственный Интеллект (213908) пожалуйста
schegol™ Оракул (70001) 4 года назад
странно. Спросить у гугла? - не, на фиг.
Спровить на ответах в майле? - ага, точно!
Валентина ШироковаЗнаток (414) 4 года назад
1. У меня Яндекс.
2. У меня закончилась скорость.
schegol™ Оракул (70001) 1. У меня Яндекс. - те же яйца 2. У меня закончилась скорость. - на ответ никак не влияет
Эндимион Гуру (2772) 4 года назад
Относительно недавно, как уже выше сказали в 2004 году, а у "гугла" не за чем спрашивать, он же "бездушная машина", лучше лишний раз спросить у "нормальных" фанатов хорошей музыки.
Возможно будет интересно видео «Рок-сцена», новый клип группы Машина Времени, акустический альбом группы Король и Шут, видеоверсия альбома "Гость из царства теней" группы Ария, Борис Гребенщиков, Кипелов, Чайф, Сплин, Scorpions https://youtu.be/h5cae70w53U