Что будет если взрослые дети украдут продукты в магазине и убегут?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
ЗдОрово!... если родители так детей воспитали, то пусть и платят (расплачиваются) за это штрафами... если конечно, дети пока несовершеннолетние, а там и до тюряги рукой подать))...
Остальные ответы
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
В тюрягу. А ты знаешь что делают в тюряге?
michail gabrielМудрец (16775) 4 года назад
Колбасу пихают с хот догом?
Илья 0808 Мыслитель (8790) 4 года назад
уголовная ответственность начинается с 14 лет
Анна Оракул (86080) 4 года назад
Взрослые дети.... Это ж сколько им лет????
Ярослав Быков Профи (510) 4 года назад
Вопрос в том поймают ли. Камер сейчас полно. А так вопрос в том насколько взрослые дети? Если мужики лет по 30 шалят, то разберутся сами.

Уголовная ответственность с 14 лет. Кража больше чем на 1 тысячу рублей вызовет проблемную цепочку событий
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
А выпустят ли взрослые, если у родителей много денег?
Ярослав Быков Профи (510) Конечно. Штраф = пятикратной стоимости украденного. Либо до 15 суток
Александра ☭ Оракул (95849) 4 года назад
могут посадить в колонию для несовершеннолетних с 14. у нас в супермаркете за жратву реальный срок дают, а за миллиард из бюджета домашний арест. вот так вот б
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В магазинах крадут постоянно и продавцы об этом конечно же знают. Но проблема не так проста, как кажется. Казалось бы лови на выходе и вызывай наряд. Но если задержишь человека, а у него ничего в карманах нет, то виноват будешь уже ты, неприятностей не огребёшь.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Искренне не понимаю, как с твоим вопросом связан кулинарный аспект. На приготовление еды не влияет украден был продукт или куплен.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Краденй продукт слаще
Злая Фея Оракул (73550) Есть результат, как минимум, двойного слепого рандомизированного исследования? Или это тебе бабки у подъезда сообщили?
. Просветленный (47444) 4 года назад
Вычислят по камерам видеонаблюдения, найдут и *************
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
в детскую комнату полиции на учет, штраф с родителей в пользу супермаркета.
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
Для своих родителей я взрослый сынок, хотя мне за 75....
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Бывают, либо "дети" ,либо "взрослые".Правильно сделают. Кушать хотят все, а денег достаточно нет.
Е.С. Гуру (2541) 4 года назад
это как администрация магазина решит что с такими"детьми" делать