Как вам сборка на intel i3?

Дима Харпунов Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
С любым бюджетом, в сборке обязательно наличие: SSD и НОРМАЛЬНОГО блока питания. Минимум - это Deepcool DA600, Be Quiet System Power 9 500W. GTX 1050 Ti - это карта которая не стоит совершенно никакого внимания, потому что есть RX 570, с производительностью на 30-60% лучше.

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/797739ca277884d6/ - вот так будет лучше. В Bios просто выставь множитель памяти на 32 (частоту 3200 МГц), а процессора на 37, и все.
Остальные ответы
Никита Ткаченко Ученик (111) 4 года назад
Не плохо
Mr_BainГуру (3750) 4 года назад
Фанатик гари в блоках питания и переплаты за корыто-видях
Марик Гуру (4686) 4 года назад
блок питания в помойку сразу .
так же не вижу SSD хотя бы под систему .
Дима ХарпуновУченик (85) 4 года назад
Забыл
PinkBeee Мыслитель (5478) 4 года назад
Блок питания в топку, ssd - добавить. Для каких он целей?
Дима ХарпуновУченик (85) 4 года назад
Не тяжёлые игры и интернет
Mr_Bain Гуру (3750) 4 года назад
Корыто. Видяха и блок под замену