Какой программой можно сравнить сожержимое двух дисков?

alanat Мыслитель (7104), закрыт 4 года назад
В некоторых файлах одного из дисков остались только заголовки файлов. По этой причине необходимо сравнить не только заголовки, но и содержимое файлов.
Лучший ответ
Данил Гуру (2568) 4 года назад
Total Commander отлично справится через синхронизацию директорий. То есть там есть анализатор и по файлнейму и по контенту (выставить нужные галочки). Выделит цветом отличия, а синхронизировать это уж на выбор.