Правда что гнутые литые диски нельзя прокатывать так как прочности у диска уже не будет?

мс м Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 4 года назад
Зависит от состава сплава.. если дешёвый силумин, то это одноразовый, править бесполезно. Очень хрупкий
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
да. все сказки про ремонт развод вытягивающий деньги
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
если сильно гнутый или повело то нет а так я молотком через резинку подправлял небольшие вмятины и ездил
Мореход Искусственный Интеллект (569063) 4 года назад
На кочке лопнут и улетишь в лучшем случае в кювет, в худшем под встречку под Камаз
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
правда
но там запас прочности "десятикратный"
так шо если те его не под наковальню-катай
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
Это очень спорный вопрос. Может и прекрасно выйти. Но можно и внезапно улететь. Так что лучше обычные стальные.