Сломала палку от рояля в школе, ещё и щепки от крепления отлетели. Что мне будет?

Анастасия Дрег Ученик (92), закрыт 4 года назад
Кроме того, что дадут пиздюлей. Рояль 800 тысяч
Лучший ответ
Стэтхэм Мастер (1133) 4 года назад
Иди в отказ. Опыт потом пригодится. Когда челюсть кому-нибудь сломаешь) Ничего тебе не будет) Подтягивай родителей, если учителя буровят и пусть утверждают что инструмент был без присмотра... ты нечаянно... и вообще пусть у рояля если он такой хрупкий кто-нибудь дежурит! Ты что договор о материальной ответственности подписывала? Или у тебя это постоянно - лазишь по школе что-то ломаешь?!
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Я в рояле не знаю детали "палка".
Это точно рояль был?
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 4 года назад
Ремонт за Ваш счет. Новая палка и ремонт части, где щепки.
И рояль в школе 800 тыс не стоит. Его балансовая стоимость - тысяч 40, если не самортизирован до нуля еще в прошлом веке.