Подскажите сайт для видео монтажа

KiLiSeN Ученик (241), на голосовании 4 года назад
Есть ли аналоги сайта pooshock ?
Очень качественный сайт, есть ли аналоги иностранные или же русские?
Голосование за лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
===== ОНЛАЙН ВИДЕОРЕДАКТОРЫ =====
Animoto - animoto.com/
Cellsea - cellsea.com/free-online-video-editor
Filelab Video Editor - filelab.com/ru/video-editor
FlexClip - www.flexclip.com
Magisto - magisto.com
LifeFilm.ru - life2film.com
Mixandmash.tv - themecraft.net
Movie Masher - moviemasher.com/demo
Moovly Studio - moovly.com
online-video-cutter.com/ru/
Panzoid - panzoid.com/tools/clipmaker (for intro)
Stupeflix - studio.stupeflix.com/en/
Toufee - toufee.com
wevideo.com