Кто раздает повестки и служба в военкомате?

Александр Березовский Ученик (233), закрыт 4 года назад
Кто знает, служат ли в военкомате срочники, и правда ли, что повестки раздают призывники, и это считается альтернативной службой?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547378) 4 года назад
В военкомате никаких срочников по штату нет и никогда не было. А тем более и альтернативной службы там тоже быть не может. Так что все это сказки.

А повестку в принципе может вручить любой работник военкомата.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272029) 4 года назад
не служат. могут занести соседи.
mixa Искусственный Интеллект (272029) 4 года назад
в военкомате такой службы нет
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9212) 4 года назад
Все б так и служили. И не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.