Встречаюсь с девушкой, но как то всё странно...

Матвей Калашников Ученик (102), закрыт 4 года назад
Я встречаюсь с девушкой и она говорит, что лучше времени она не с кем не проводит, чем со мной и что во приоритете я главнее для неё. Я чувствую тоже самое. Но стоит мне от неё отойти, как она начинает с одним у**ком общаться. Происходит такое чувство что я вообще нулём становлюсь для неё, в эти моменты. Хотя потом намекая на то что, типо что это за хрень она говорит всё хорошо. Но то что он её провожает это разве ХОРОШО? Скажите мне стоит волноватся или я просто ревнивый мудень?
Лучший ответ
Qwerty Знаток (265) 4 года назад
Словами она что угодно может говорить. Вот что надо делать: говоришь ей, что тебе не нравится, что она общается с этим парнем и то, что это заставляет тебя задуматься о своём выборе, и очень важно это говорить без истерик и т. д., а спокойно дать понять, что ты не будешь это терпеть. Если она продолжит с ним общаться, зная, что делает плохо этим самым своему человеку любимому, заканчиваешь отношения, пусть даже это и друг действительно (ты ведь это наверняка не знаешь), и двигаешься дальше и строешь отношения с другой девушкой, как бы эта тебе дорога не была, потому что в таком случае, это скажет о том, что ты встречаешься с тупой овцой. Если же она прекратит с ним общаться, то норм, продолжаешь отношения.

А что касательно твоего вопроса про ревность, нет, ты не ревнивый дурак, если тебе это доставляет дискомфорт, то говорить об этом ей надо обязательно, а не терпеть.

Прочитал других комментаторов, они несут поную ересть, не слушай их
Аляска ЭллисенУченик (105) 4 года назад
Это её дело с какими людьми общаться, надеюсь она его кинет раньше чем он так пуступит.
Qwerty Знаток (265) Ну и пусть общается, только уже без парня) Ей же никто не запрещает)
Остальные ответы
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Стоит, ты просто для неё спонсор
Елена Чесак Ученик (102) 4 года назад
Одно из двух, либо они просто хорошо общаются, либо ей нравится получать от него внимание. То есть у них может ничего и не быть, но ей просто по кайфу, что она ему нравится. Самоутверждается за его счёт, так сказать
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ну и пусть общается," должна же девушка с кем-то общаться" пока ты общаешься с другими)))
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Поговори с ним, скажи, чтобы перестал лезть в ваши отношения.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Она просто очень общительный человек, не более того.
Гордон Гондонов Профи (840) 4 года назад
да поставь ее перед фактом - либо ты, либо этот мудак, все просто. Никаких таких друзей-знакомых не может быть, которые еще и провожают. Нет - так пусть дальше торгует ходит своей дыркой, поверь такая нах не нужна)
Конфетка Искусственный Интеллект (116138) 4 года назад
Провожает он ее?)) да это реально что-то левое
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Скажи ей так и так, ты в инете чатишься и досвидание

Я б так и сказала мужику
Котейка Иванов Ученик (181) 4 года назад
Поговори с пацаном который с ней общается, если что начнётся бей первым (мой тебе совет) ;) Удачи!
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
если бы я был братом этого пацана, я бы этого" говоруна" за решетку упек бы потом))) забудь о физ. насилии
Котейка Иванов Ученик (181) Я про физ. насилие ничего и не говорил, только если тот начнёт то тогда можно и физически разобраться только не переходить рамки
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 4 года назад
Смысл с ним разговаривать, если эта шкурка сама к нему бежит?)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Таких как ты у нее много. Выбирай, нужна ли такая
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 4 года назад
То, что он уе***к - лишь твое субъективное мнение. Это первое. С второе - она имеет полное право общаттся с кем угодно, помимо тебя, строить любые приятельские-дружеские-романтические-и другие отношения с теми, с кем считает нужным. Ты не Бог!!!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Стоит волноваться, что бы не стать третьим лишним .
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 4 года назад
Да, совсем от рук отбилась, баба.)
Amili Voronova Знаток (250) 4 года назад
Ты ревнуешь.

(Сказала, чта которая отбивает у пацанов их бабу)
Anton Konorew Мастер (2433) 4 года назад
Ну и что, что он её провожает? Это же не измена. Это просто дружеские отношения. Она же любит тебя. Иначе её бы рядом с тобой не было. Она же на русском языке сказала тебе, что всё хорошо. Любовь - не слова, а доверие, верность. Так что если любишь - доверяешь, а ревность - не показатель любви, а показатель недоверия. Успокойся! Всё хорошо.