Удаление видео драйвера!

itan frost Ученик (105), закрыт 4 года назад
Пытался удалить видео драйвер при помощи Display Driver Uninstaller но он выдал вот такую ошибку или что это не знаю, что делать чтобы это исправить?
Лучший ответ
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
DriverHub скачай вот это с сайта рслоад нет версию портатив пусть он проверит комп
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375179) 4 года назад
Не делай этого
itan frostУченик (105) 4 года назад
не делаю, но у меня дрова на видюху не устанавливаются новые! как быть то?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375179) Значит, они не подходят
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
не страдать фигнёй и удалить его стандартным способом из удаление программ в панели управления венды.
либо через диспетчер устройств
и заранее перед этим скачать новый нужный драйвер с сайта производителя
itan frostУченик (105) 4 года назад
дак я так делал несколько рас, нечего не происходит, новый драйвер не устанавливается! он у меня скачен уже, но вот процесс удаления вродк еак проходит разрешение экрана меняется всё становится крупным и патом устанавливается новый потом перезагрузка компа и всё но нечего не меняется и версия драйвера всё таже остаётся!
Никита Просветленный (26458) я вообще хз что ты делаешь и нафига. но возможно ты устанавливаешь тот же драйвер, какой и был, потому как он последний. и чем он тебя вообще может не устраивать, я тоже не понимаю
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
DDU надо использовать в безопасном режиме.
itan frostУченик (105) 4 года назад
да да разумеется но, тоже самое выдаёт!
ξένος Искусственный Интеллект (310103) У тебя карта не невидия на архитектуре Fermi?