Как сделать брови более густыми?

Geralt Riviyskuy Ученик (149), закрыт 4 года назад
Хочу сделать брови более густыми, увеличить количество волосков.
Стимулирует ли сбривание рост рост большего количества волосков? Может есть другие средства которые помогут вырастить новые волоски?
Лучший ответ
Анна Аня Гуру (3163) 4 года назад
Делать массаж просто растирая и пощипывая. минуты три каждый день. Использовать скрабы. чтобы жир и эпидемис не мешали пролезть волосу. пить витамины Перфектил для волос или любые витамины для беременных типа Витрум форте пренаталь. Можно мазать маслами, обычной касторкой, но есть прям набор из масел для бровей и ресниц. И вообще не щипать брови. выбросить пинцет. Мне помогло.
Остальные ответы
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
нужно быть родственником леонида ильича
Ксения Цой Мыслитель (6984) 4 года назад
Если генетически нет предрасположенности, то только методом пересадки.

А от сбривания - кол-во волосяных луковиц не увеличивается.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
мазюкать их касторкой, как у брежнева не обещается, но тем не менее
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Луковицы волосков не появятся если их нет. Останется то, что дала природа. Сделать гуще, за счет утолщения волосков можно. Попитать маслом жожоба, касторовым, средствами для роста ресниц и бровей. Их множество от дешевых до премиальных. Сбривать уж точно не стоит
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 4 года назад
А у меня вот тоже волосы со лба на спину переезжают, можно ли их как то заставить вернуться?)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185120) 4 года назад
Мажь брови соком чёрной редьки, говорят помогает.
Maya W. Гуру (4250) 4 года назад
Из подмышек пересадить .
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
интересные заботы....)))
РаисаИваннаМыслитель (6039) 4 года назад
Чем бы дитя не тешилось...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705) 4 года назад
Никак, только подкрашивать, татуаж. Не растут.
Анжелина Васильева Профи (816) 4 года назад
касторовое масло помогает
РаисаИваннаМыслитель (6039) 4 года назад
Что, появляются новые луковички?
amore mio Мастер (2098) 4 года назад
Если там луковиц нет, то количество волосков не увеличится.
сергей шандрыгин Профи (887) 4 года назад
а больше заняться нечем ?? а не пробывал мозг прибавить ?? -баба бы спросила - ещё можно понять - у них то дергать то наращивать - мозгов как у кур... а мужику на фига ?..
Lana Alexeeva Профи (698) 4 года назад
Различные масла. К примеру, миндальное. Есть еще масло для бровей и ресниц Elma. У меня благодаря ему реснички стали лучше. У одной женщине, благодаря этому маслу, брови стали густыми.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
учитесь любить себя таким, каким родили