Учитель говорит если я закончу 10 класс с двойками, то мне не отдадут аттестат 9 классов. Правда ли это?

Dich Знаток (484), закрыт 4 года назад
Учитель говорит если я закончу 10 класс с двойками, то мне не отдадут аттестат 9 классов. Правда ли это?
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) 4 года назад
Пусть не балаболит не по делу.
Ты уже окончил 9 классов и получил неполное среднее образование.
Как тебе могут не отдать твой же документ.
Остальные ответы
михаил шаров Просветленный (39132) 4 года назад
Нет
С.Н.Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
да
михаил шаров Просветленный (39132) В каком месте « да» если аттестат выдают на руки после оканчивание 9 классов
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
тебя отчислят к новому году.
если в полугодовой аттестации будут двойки.
ищите с родителями какое-то попроще место ,
где неуча на работу примут.