Прошу не отвечать, которые завистливые. прочие... Как тыква влияет на омоложение организма?

Веро !!! Оракул (90322), закрыт 4 года назад
Мне это... Поверьте... Очень надо....
Лучший ответ
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
эффект омоложения 100%, но действует строго до полуночи
Веро !!!Оракул (90322) 4 года назад
....ЛО однозначно...)
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81326) 4 года назад
В тыкве много витаминов и микроэлементов, она в целом полезна
. Просветленный (47444) 4 года назад
Оргазма? Какого оргазма?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115730) 4 года назад
Никак. Она полезна, так как малокалорийна, содержит много пищевых волокон, витаминов и микроэлементов. Но вот омолодиться с ее помощью вряд ли получиться.
Веро !!!Оракул (90322) 4 года назад
Печально.. (
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не зависть ни разу (завидовать не знанию того, чем занимаются кулинары?).
Кулинары не занимаются вопросами влияния продуктов питания на процессы, происходящие в организме. Кулинары занимаются приготовлением еды. Советую обратиться к диетологу или на этом проекте в раздел https://otvet.mail.ru/health/
Svetlanka Искусственный Интеллект (981315) 4 года назад
Верю!... только тыква-это не панацея для омоложения организма, да и Вы не Золушка)
ешьте как и все остальные овощи и она в карету не превратится)
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
одеваешь тыкву на голову и таким образом выглядишь моложе..
Веро !!!Оракул (90322) 4 года назад
УМНИЦА!!!
Веро !!!Оракул (90322) 4 года назад
А я вас давно читаю.... Почему вы всегда такой ?
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) я Гений, а потому мои высказывания народ понимает не сразу... и только будущие поколения по достоинству оценят и воспоют мой гениальный ум и талант
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Никак не влияет. Хотя про тыкву на голову мне понравилось :)
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Я читала, что тыкву и блюда из нее называют элексиром молодости. Она и правда выравнивает давление, способствует омоложению за счет содержащихся и редких витаминов, таких как Т.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183918) 4 года назад
Про тыкву я прочитал в ,,мире растений,, что это самый опасный овощ. Весит больше всех и при погрузке больше всего людей погибает со слабым сердцем. До 100 кг бывают.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
нежареные тыквенные семечки натощак с молоком выводят глистов из туловища и оно не будет как трухлявый пень изнутри
Иван Сараев Оракул (64989) 4 года назад
А у Вас есть реальные факты омоложения? Например, человеку было 80, а стало 40. Есть такие факты?
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Где логика? Тыква омолодила тело! И, зачем нужны косметологи?. Какие дорогие инъекции для омоложения? ))) Ага )))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не занимайся ерундой Веро по поводу тыковк)) хочешь омолодиться, пропей курс витаминок
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
А кому тут можно позавидовать? Тебе или тыкве?
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
Решительно встаю на сторону тыквы.
Она содержит очень большое крайне полезных элементов.
Включая глистогонные.
Сорри, но это факт. Срать мы чем собрались? По большому. А с пареной тыквой все пройдет на ура.
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 4 года назад
Никак. Полезный овощ. Но не панацея.