Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стран говорят на английском языке

Алёна Майорова Ученик (197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (513589) 4 года назад
Ой ратуйте граждане хорошие из кармана у мне вытащыли грош....
Алёна МайороваУченик (197) 4 года назад
ты чо аферист, я сказал посчитать, а не стоять пердеть тут
девушка у тебя ус торчит, если ты транс то в любую страну гейропы езжай там поймут по англ и приласкают
денис сиротинИскусственный Интеллект (513589) 4 года назад
На хорошего человека и пернуть не грех
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 4 года назад
Прикидываю, шо ты не в курсе: Ты чё хотела от нас конкретно? Шобы мы разменяли, или сберегли?
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107331) 4 года назад
Ми рахуєм-хуєм-хуєм від п'яти до ...Вибачте, а по якому курсу?
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 4 года назад
Щас пашти што во всех странах продвинутые люди говорят по-аглицки, сама-то дую спик инглиш?..
Зейнеп Турдумалиева Ученик (118) 4 года назад
Англия, США, Австралия, ЮАР, Египет, Канада, Пакистан, Индия, Филипины
AugustCAT CATУченик (97) 4 года назад
Ну вообще то в Индии есть свой язык хинди Пакистан урду и Египет у них арабский язык
У Индии мешанина в языке.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
Африка Ангола и так далее
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Вопрос в другом-скокА из них понимают то, ШО они говорят по-англиЦки!)))
A.D Искусственный Интеллект (101548) 4 года назад
Англия, США, Австралия и несколько мелких бывших колоний Англии.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
они не бывшии !!!их не кто не вернул
A.D Искусственный Интеллект (101548) Ну, тогда не бывших)
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Страны не говорят, а люди живущие в стране говорят ;)
Одри Ученик (23) 4 года назад
Говорят - пол планеты. А вот английский знают все. В любой стране где хоть китайский хоть арабский - на английском заговори тебе ответят.