В чем смысл посыпать вот так реагентом дороги?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Дтп Сыктывкар-Ухта
Дополнен 4 года назад
Чтобы сверху была эта жижа, а под ней лед, или что?
Лучший ответ
березники Мастер (1459) 4 года назад
реагенты сыпят для того чтобы на следующий год деньги закопать в ямы
Остальные ответы
Ксения Цой Мыслитель (6983) 4 года назад
Вряд ли там использовали реагенты, при таком кол-ве снега они малоэффективны, это скорее всего песок.
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
Какой нахрен песок? Это реагенты или пескосоль. Они неэффиктивны, да, но их применяют. А зачем?
Ксения Цой Мыслитель (6983) Если ничего не применять - тогда совсем не проехать.
Руди Искусственный Интеллект (134791) 4 года назад
по технологии надо чистить дорогу а потом сыпать а тут прямо на снег и ессно эффект обратный
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
Так по всей стране прямо на снег и посыпают)
Руди Искусственный Интеллект (134791) правильно нахм заморачиваться
Слава Андреев Мастер (1190) 4 года назад
Что-бы гололеда небыло
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
чет невидно эффекта. Сверху каша, под ней лед. Еще хуже, чем если бы не посыпали (так бы просто накат снежный был (не лед!!)
Слава Андреев Мастер (1190) Почему нет? Аварии и летом бывают