AliExpress, подскажите, служба доставки - "AliExpress Saver Shipping". Хорошая служба доставки? Трек отслеживается?

бобр добр Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
это не от слубы зависит, а от китайца и первых двух букв в трекере
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Что значит - хорошая???
Смотря как ее приготовить....
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149789) 4 года назад
Первая ссылка в поисковике
...
Недостатки Aliexpress Saver Shipping
По имеющейся информации, когда продавец отправляет ваш заказ на склад Алиэкспресс, там посылки сортируют и собирают в большие пакеты. В этом пакете могут оказаться несколько десятков заказов для разных покупателей. Далее ему присваивается единый трек-номер отслеживания. Когда пакет прибывают в почтовую службу страны назначения, он вскрывается и посылки готовятся для вручения получателям.
Недостатком данного способа доставки является отсутствие трек-номера у каждой отдельной посылки. Если с заказом что-то случиться, и он потеряется – доказать что-то в споре к продавцу будет крайне сложно.
....
бобр добрУченик (3) 4 года назад
А теперь своими словами, деточка
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149789) Какое конкретно слово требует отдельного пояснения "своими словами" ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268066) 4 года назад
Видимо впервые столкнулся с этой шляпой, т. к. трек начинается на LO.Никогда не было заказов с такими буквами.
Почта России пишет "отправитель выбрал упрощенную доставку",т. е. неотслеживаемую по России, но регистрируемую в п\о по прибытии.