Проблемы с кошкой

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 4 года назад
Даже не совсем проблемы, просто...
1.Постоянно лезет на ноги. Даже спит на мягком, балдеет, только подойдешь, хочешь сесть, уже встает и ждет. пока сядешь и сразу на ноги
2.Игнорирует мышей (Дома). На улице ловит, а дома... бегают в соседних комнатах. а ей пофиг, спит
Лучший ответ
Елена Оракул (96916) 4 года назад
видимо ей не хватает твоего внимания и ласки.
Источник: йй
Остальные ответы
Катя Смернова Знаток (351) 4 года назад
Ну такого характера кошка тебе папалась
Aston DBSВысший разум (489265) 4 года назад
так раньше себя так не вела
Катя Смернова Знаток (351) Ну со временем кошки по характеру меняются к примеру у меня кошка раньше агрызалась и близко подойти нельзя было а сейчас подходит сома просит погладить ложиться рядом и когда холодно ложиться со мной под одеяло