Что делать, если я не хочу идти на работу? Работать то есть

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (11222) 4 года назад
Попробуй один день ничего не есть. И оцени работу как источник пропитания.
Остальные ответы
Huracane Tsunami Ученик (131) 4 года назад
Ноги в руки, и пошла.
Работать нужно, не работает - живешь на улице.
Так что, смерись, это взрослая жизнь)
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
До зимы - а зима не за горами.
Елена Оракул (96911) 4 года назад
не хочешь работать - учись
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202147) 4 года назад
Я ни разу не хотел идти на работу, сейчас на пенсии по подземному стажу. Лодыря не гонял
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Откройте журнал Форбс и найдите свою фамилию. Не нашли? Ничего не поделаешь - придётся всё же идти на работу.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Чтоб попасть в форбс, нужно воровать из гос бюджета
Лёлик Мудрец (14862) А что-то мешает? Мне - честь офицера. А вам?
hhh hhh Гуру (4765) 4 года назад
Ты что папика себе не нашла?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
Либо менять работу либо продуктивно пахать черезнехочу
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Откройте Форбс, поищите там свою фамилию. Если ее там нет, идите на работу.
Лилия Искусственный Интеллект (115309) 4 года назад
Придётся идти через "не хочу" и зарабатывать стартовый капитал, который ты потом используешь в качестве долгосрочных инвестиций в акции.

Изучи получше варианты пассивного дохода и определи, как именно ты его будешь создавать. Тогда в будущем можно не работать))
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
А кто хочет на работу? Разве что порноактёры рвутся в бой ))
Ренат Гадельшин Знаток (250) 4 года назад
Найти дело, которое можно делать в любой точке мира, сейчас столько предложение, бери да перебирай. Пробуй себя в разных нишах, ищи подходящее для себя, зато будет реальный опыт.