Мне поставили Манту.

Алина Пустошова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Мне поставили Манту 12 ноября . Каждый год она большая причём очень! Мне делали до этого флюру 1 ноября результат норма. Говорили это иза аллергии. Все анализы я проходила сказали здорова! Фото сделано недавно.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125145) 4 года назад
ну сказали, что аллергия. Что не понятного.
Остальные ответы
hhh hhh Гуру (4765) 4 года назад
Прививками специально отравляют людей.
СергейПросветленный (40205) 4 года назад
Манту — это не прививка.
Егор Антонов Мастер (1048) 4 года назад
копэц стращилка какая то
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Не хило у тебя я думал в детстве у меня огромная была но у тебя это капец вообще нет если алергия то понятно