Какой командой это решить или может попробовать через PowerShell?

Preacher Мыслитель (7331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111726) 4 года назад
РЕКОМЕНДУЮ утилиту от Simplix где все инструменты СОВМЕЩЕНЫ (и DISM, и sfc/scannow) - высокий результат восстановления.
Недостающие компоненты скачиваются из специальной базы

WinRepair — восстановление повреждённой системы
_https://blog.simplix.info/winrepair
Утилита работает около получаса, по завершении работы выдаётся подробный лог восстановления..
PreacherМыслитель (7331) 4 года назад
я пробую во это ( DISM /ONLINE /CLEANUP-IMAGE /RESTOREHEALTH ) потом посмотрю
Галерный Искусственный Интеллект (111726) Ага, держите нас в курсе
Остальные ответы
Marmot Оракул (90420) 4 года назад
Может, попробовать сначала выложить лог проверки или ссылку на него?
Файлы могли быть повреждены, а могли быть заменены при обновлениях ОС.