Время работы от аккумулятора блютуз наушников.

Gagaperviy Гуру (4927), закрыт 4 года назад
Вопрос который ни как не комментируется производителями своей продукции. Имеется смартфон и блютуз наушники. Варианты: устройства включены и сопряжены, тоже плюс тихо включена музыка, тоже плюс громко включена музыка, тоже плюс устройства разнесены на большое расстояние. Понятно, что время работы от аккумулятора во всех вариантах будет разным, так как ток потребления то же разный. Вопрос: о каком варианте пишет производитель наушников, заявляя время работы от аккумулятора 12 часов?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233107) 4 года назад
естественно когда условия идеальные и потребление минимальное
Остальные ответы
Fenly322 Гуру (4521) 4 года назад
берешь делишь это время на 3, и это будет время работы
Палпутин Искусственный Интеллект (139877) 4 года назад
при самом маленьком потреблении. на всем так пишут+ еще и привирают