Что привезти из Кипра? Отдыхаю в Пафосе

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Там мест интересных много))) Спроси что поближе! Вот одно-22 Michalaki Savvidi | Mesogi, Пафос 8280.Хорошая винодельня. Но можно и просто в супермаркете купить вина производства КЕО. Мой совет Афродита, Св. Пантелеймон, Д Ахера (красиво?) и Маротефтико кааааажется)))
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (51566) 4 года назад
Халуми (козий сыр). Я всегда друзьям привожу.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
А обязательно что-то привозить?
Лия Роджерс Просветленный (30443) 4 года назад
Лукум с фабрики Афродита. Очень вкусный
Мыло оливковое
Губки натуральные
Вино
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Рассказ с пафосом, как вы отдохнули в Пафосе ! )
Анна Грушевская Оракул (61480) 4 года назад
сироп рожкового дерева - про полезные свойства можешь в интернете почитать