Видеокарте нужно питания 6 pin + 6 pin у меня от б/п идет только один 6 pin подключить видеокарту не получится ?

Serge Danzer Мыслитель (7642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
продаются переходники с молекс 4 пин на 6 пин видеокарт (или 6+2, где 2 отстегивается) -стоят 50-100р. и этот переходник актуален лишь если у тебя мощный БП, а не какой-нить винард на 400вт. а какой у тебя он -ты не написал. сфоткай его наклейку и выложи в ответы. так же модель видеокарты укажи, а то гадаешь без вводных
Serge DanzerМыслитель (7642) 4 года назад
450 Ватт