Мечтаю об Опеле Омега Б, но купить придётся новую!

Тимофей Мастер (2433), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете оправданно я мечтаю об Опеле ? Вообще собираюсь купить что-то новое за 10000-14000$
Лучший ответ
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 17 лет назад
Нафиг тебе новое, покупай, о чем мечтаешь, а то потом проклянешь и себя и машину, за то, что опель не купил. Если хочеться, покупай и никого не слушай, в крайнем (разачаруешься совсем, что врятли) случае потом продашь.
Остальные ответы
Mosiaa Гуру (3121) 17 лет назад
Купи мицубиси лансер! СОВЕТУЮ!