Народ, подскажите, такая ситуация, строительная компания образовала участок, на котором в течении 3 лет жили ящерицы

Андрей Пирогов Мудрец (15071), закрыт 4 года назад
И сейчас планируется активация деятельности, соответственно все ящерицы погибнут, что делать?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Думаю, официально ничего не сделаешь - они же, вероятно, не редкие. Можно попробовать наловить их как можно больше и выпустить в безопасном месте.
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 4 года назад
Увы, ничего. Кирдык ящерицам. Впрочем, Вы можете противодействовать деятельности компании неправовыми методами...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313233) 4 года назад
Отлавливать и переселять в другое место.