Как пожарить котлетки из овощного жмыха? (Остался после отжима сока) И как это сделать без яиц?

Лиса Светлая Ученик (243), закрыт 4 года назад
И что ещё вы бы могли посоветовать по теме?)

Заранее спасибо!)))
=)
Дополнен 4 года назад
* Просто хотелось придумать что-то вегетарианское - только и всего...
Зачем быть такими грубыми и злыми... =,=
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
сварите немного густой каши манной (или рисовой) на молоке, остудите, добавьте творога и овощной жмых, яйца не понадобятся, соль, чуть сахара (если не сладко), но немного, чтоб не выделилась жидкость и не пришлось добавлять муки. Я так делала котлетки из морковного и свекольного жмыха с яблоками. Или вкусно получится запеканка с творогом
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 4 года назад
манная каша + творог + овощной жмых? меня уже от описания набора этих продуктов подташнивать стало, вот уж действительно вкусу у всех разные
Остальные ответы
Ronald Гуру (3278) 4 года назад
Без яиц не получится!
Бродяга Просветленный (45577) 4 года назад
Выкинь это де... мо на помойку! Из де... ма котлет не получится, не трать масло.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Извини, то такие деликатесы только для совсем уж голодных годов,
когда по всему миру мор пойдёт.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Нее, я тоже дама экономная, но не до такой степени (((
Suomela Мудрец (15817) 4 года назад
Зачем котлетки, там уже ничего не осталось.
Вот, если только разделить на небольшие порции, заморозить кубиками, и при варке супа или подливы добавлять эти кубики в бульон.
А котлетки, это уже перебор, или наоборот, крайность.
Lame WolfИскусственный Интеллект (355934) 4 года назад
"А котлетки, это уже перебор, или наоборот, крайность."
...и зря))
...я частенько натираю на мелкой терке тыкву или морковь в фарш для котлет или фрикаделек ...и это не ради экономии мяса!
Suomela Мудрец (15817) Вы внимательно читали вопрос? Там остался ЖМЫХ ПОСЛЕ ОТЖИМА СОКА. А овощные котлетки (я их называю овощными оладьями) и я делаю, и многим это известно. И из кабачков, и из тыквы, и из картошки (драники), и морковные …...
. Просветленный (47434) 4 года назад
Муки или манки добавь и лепи шарики.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Клетчатка ...кому то нравится. Моя подруга уплетала добавление морковного жмыха в котлеты ...вкучы разные
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
жаль что вы не пишите какие именно овощи вы отжимали - попробуйте добавить соль яйцо и муку и жарить как оладушки \\ или перемешав заморозить порционно и добавлять в супы \\ желательно изначально озаботиться о дальнейшем использовании жмыха и в ачале отжима скомпоновать состав сочетающихся овощей для дальнейшего использования
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 4 года назад
Добавьте крахмал, обваляйте, если есть, в сухарях или муке. С крахмалом не переборщите, когда добавите, пусть немного постоит. Для здоровья хорошо.