Avidemus неактивна вкладки с фильтрами. Почему?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82682), закрыт 4 года назад
Режу лекции с ютуба (формат мр4). Открываю файл в программе, вкладка Видео-фильтры неактивна. Мне нужно немного увеличить скорость воспроизведения. Как сделать эту вкладку активной?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 4 года назад
Видео на выходе -- поставь что-то своё, не "Copy".
Например, MPEG4 AVC (x264)
После этого активируются вкладки
фашистская россия - гори в адуОракул (82682) 4 года назад
Но по качеству оно будет совпадать с оригиналом?
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) Если тот пункт, что предложил я, - будет. Только размер будет больше.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
Выбрать надо обработчик слева mp4