Как быть? Есть возможность уйти на другую работу.

mari.mareeva.96@yandex.ru Ученик (96), закрыт 4 года назад
Там больше зарплата, чем на прежнем месте, но значительно больше ответственности. Переживаю, что из-за своего небольшого опыта и возраста (мне 23 года) не справлюсь. Стоит ли менять место работы из-за таких своих страхов и неуверенности?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331535) 4 года назад
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Идите, не в министры же вас зовут. Все когда-то начинают.