RX 590 (новая)или 1660 (новая)или 1070 с майнинга, чтобы вы взяли и почему

1 1 Знаток (479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38273) 4 года назад
Дешевые GTX 1660 горячие и шумные. Нормальные версии стоят заметно дороже 590, и переплата того стоить не будет. 1070 всяко производительнее 1660 и 590, но бери от нормальных вендеров - Palit Jetstream, Asus Strix.
1 1Знаток (479) 4 года назад
тобеж брать 1070 с майнинга?
Nazar Amper Просветленный (38273) Какая версия?
Остальные ответы
Demis Мыслитель (5450) 4 года назад
RX 590.
1 1Знаток (479) 4 года назад
напиши пожалуйста почему
Mr_Bain Гуру (3751) 4 года назад
1660,по тестам чуть лучше 590 в большинстве проэктов+температуры и ниже стоимость
Nazar AmperПросветленный (38273) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=NnJpS5I49Ac&t=241s - 1660 - вот это холодная, 85 градусов, не то что 60-70 у 590:
https://www.youtube.com/watch?v=dcasq5--Vi0&t=156s
Mr_Bain Гуру (3751) Печка от Гиги, у друга 1660 от дом спалит, 68 в стрессе
цупаемп Просветленный (34181) 4 года назад
1070 с майнинга - она самая производительная и у нее 8гб памяти. А майнинг не так и страшен.
Потом 590 и только потом 1660, поскольку 8 гигов видеопамяти лучше, чем 6, но с более производительным чипом. Те, кто пишут, что видеопамять не важна, не рубят фишку вообще. Чем больше видеопамяти - тем больше в неё текстур влезет и можно будет выставить прорисовку дальше. А чип мощнее, но меньше памяти - будет у тебя сглаживание не х8, а х16, на глаз ты всё равно не отличишь, а вот что объекты прорисовываются под носом - заметишь сразу.
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 4 года назад
1660 у неё память гддр6
Восхитительный ГадМыслитель (5182) 4 года назад
нет
Протон Нейтроныч Оракул (80054) Видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Ti c памятью гддр6 6 гигов
цупаемпПросветленный (34181) 4 года назад
И что? В отрыве от ширины шины тип памяти не так важен.
дима цепов Профи (519) 4 года назад
тока нвидиа. радеон и даром не нужен. 8 гб не чего не значит, тоже самое, что и 3 гб на нвидиа.
Протон НейтронычОракул (80054) 4 года назад
в последнее время начал ценить тишину. поэтому Нвидиа.
цупаемпПросветленный (34181) 4 года назад
Охренеть. тебе нужен ПК с 3 гигами оперативки, но с процом от интел, чтобы ты прочувствовал, на сколько важна оператива.
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Лучше разогнанной печки и карты с майнинга.
цупаемпПросветленный (34181) 4 года назад
У неё всего 6 гигов памяти. А этого часто недостаточно, в современных реалиях. Это как комп с 6 гигами оперативы или с 8. Чуть превысишь объем памяти, и начинаются тормоза изза использования памяти более низкого уровня, да и объем этой памяти низкого уровня начинает утекать в резерв кеша.
Boss Мудрец (16833) 4 года назад
У меня Gtx 1080 с майнинга скорее всего. И ниче, работает прекраснейше.