Родственные ли это души? Что чувствуете?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 4 года назад
Чувствуете ли вы свои родственные души?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886) 4 года назад
Юля, всё это возможно, особенно если слово "родственные" поставить в кавычки. И всё же... "родственность" душ определяется не по фото, не по внешнему сходству...

и не только по "энергетике", хобби, интересам, вкусам, предпочтениям, принципам, устремлениям, сходствам в судьбе и т. д...

Я бы сказала, что это определяется даже не по сложнейшей формуле со многими базовыми данными...

Это определяют сами люди, те, о которых речь.
По зову души, по необъяснимой тяге и взаимной симпатии друг к другу.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 4 года назад
Чувствуют только.... а остальное ощущают.)