Гдe иcкaть рaбoту, если в интернeте ничего подходящего?

xfg 564 Ученик (39), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71063) 4 года назад
измени критерии поиска
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Там столько вакансий... что именно ты ищешь хоть? Сам знаешь?)
xfg 564Ученик (39) 4 года назад
Да, маленькую зп, не слишком сложную работу и работу где нет вокруг огромного количества людей и ни с кем не надо часто общаться
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) А, ты уже спрашивал не раз. Многие такое ищут... попробуй найди, все такие работы разобраны. Да что там, я и сама такую хочу)
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
В службе трудоустройства!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
вы идеально достаете людей 1000 однотипным вопросом и не боитесь общаться с отвечающими любая удаленная работа на компьютере вам подойдет
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 4 года назад
Зависит от того, какую работу ищете.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
менеджера на холодные звонки гуглите и SMM менеджера
вам понравится
Денис Профи (596) 4 года назад
На удаленке можно зарабатывать на партнерских программах.
Выбираешь площадку себе по душе, работа для тех кто сидит в соц сетях.
В основном реклама, работы курьерами, банковские продукты, интернет магазины.
Тебе выдается ссылка, ты, с помощью данной ссылки, приглашаешь людей.
За переходы по ней, регистрацию, покупку и иные действия тебе рекламодатель выплачивает вознаграждение (не копейки, прилично).
Ренат Гадельшин Знаток (250) 4 года назад
Смотря какую вы работу ищите? И что ищите работать или зарабатывать, в реальности эти два понятия могут не совпадать! Если есть желание, могу подсказать.