В чём смысл дорогой материнки?

Саша Белый Мыслитель (5426), закрыт 4 года назад
Не знаю какую материнку взять под проц i5 9400f? Стоит ли брать за 5700 или хватит за 3600?
Лучший ответ
дима цепов Профи (519) 4 года назад
для 9400ф нужно брать б 360 что бы качала турбо. на н 310 будет идти наргев
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
дорогая надолго, а за 3К на гарантийный срок + несколько месяцев).
кстати 1151 сокет помер, их больше не выпускают и мамок тоже
Саша БелыйМыслитель (5426) 4 года назад
У меня всегда были дешёвые они очень надёжные
Драйнцвай Мыслитель (5595) у меня дед был, тоже всегда, только вот нет его больше и такого больше никогда не будет. сейчас все 1 разовое, особенно за 3К
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Тут вопрос поставлен некорректно и звучит иначе - в чём смысл собирать комп на Интеле??? :-)
Саша БелыйМыслитель (5426) 4 года назад
Почему нет?
дим сол Просветленный (20522) 4 года назад
Бывает так, что стоит дороже если больше разъёмов разных, куча usb портов или ещё, что человеку не нужно. Изучайте.