Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил на алиэкспресс некий USB аудио кодек...

Юрий Петрин Знаток (330), закрыт 4 недели назад
Сломался кронштейн наушников в одном из гнезде колонок сзади на плате компьютера. Купил ЮСБ аудио кодек для прослушивания звука на компьютере. Но вчера я купил новые наушники, которые на телефоне звучат норм, а на этой ЮСБ не работают. Хотя ранее это аудио-устройство миди-юсб работало исправно. Вопрос: что не работает, разьём юсб, аудио-кодек, что был раньше? Кодек явно китайский, так как держится на пластиковых кройнштейнах. Кароче звука нет, а лампочки на устройстве горят. Да, ещё когда втыкаю в ЮСБ, то на компе устанавливаются драйвера. Ну как раньше, когда эта штука работала исправно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Liru Оракул (84458) 4 недели назад
Комментарий удален
Liru Оракул (84458) " выход ЮСБ (или вход, не знаю)" И то, и другое. Для двунаправленных интерфейсов это одно и то же Я бы сказал, что оно не Роланд ни разу, а построено на аудиочипе C-Media C8738. Относительно кнопочек - уверены, что громкость не выкручена в ноль ? И еще раз, что там стоит устройством вывода звука ПО УМОЛЧАНИЮ? У вас их минимум два.
Никита Коряков Мудрец (10516) 4 недели назад
Комментарий удален
Никита Коряков Мудрец (10516) штекер тогда уж. кронштейн это херня для крепежа чего-то к чему-то. например телека к стене у тебя предложение: "Но вчера я купил новые наушники, которые на телефоне звучат норм" - отсюда снова вопрос, наушники или гарнитуру?
Похожие вопросы
Также спрашивают