Вопрос к тем, кто в жизни уже устроился! Как ваши оценки и школьные знания повлияли на то, кем вы являетесь сейчас?

Винограда Апельсиновна Ученик (16), закрыт 4 года назад
Имеют ли такое большое значение ОГЭ и ЕГЭ для моего будущего? Меня невероятно сильно это стало тревожить, так как ОГЭ в следующем году, а я совсем, ну просто вообще не знаю математику... Да и в целом учеба у меня как то не очень продвигается, есть тройки. Страшно, что не стану тем, кем хочу быть и вообще буду никем
Лучший ответ
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10930) 4 года назад
Жизнь такая переменчивая и подчас рушит все долгосрочные планы. Главное умение, быстро находить прибыльную нишу в новых условиях.
Остальные ответы
Евгений Гуру (4869) 4 года назад
никак не повлияли. Но учится нужно, если не хочешь работать за копейки.
Загадка Вовк Мудрец (10715) 4 года назад
Оценки вообще не имеют смысла. Большенсво людей работают не по специальности. В университете учат плохо. У меня по важным предметам даже лекций не было. Учителя на пары не являлись. Математика с косинами и синусами вообще не нужна. У меня батя учился на электрика. Он не работает по специальности. Но проводку починить умеет. Он вообще дупля не шарит ни в математике ни в физике.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217174) 4 года назад
Значит вы должны посмотреть на себя с другой стороны. То есть если учеба не является вашей сильной стороной, то может быть у вас золотые руки. Есть ведь замечательные кондитеры, повара, есть еще море рабочих специальностей где можно заработать.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Я училась для получения знаний, а оценки - только показатель, что я иду в нужном направлении и иду успешно (потому что училась на 4 и 5). Поэтому не испытывала никаких затруднений, учась в трех учебных заведениях, все окончила успешно, и работа всегда бегала за мной. А вы сейчас в школу ходите ради оценок, поэтому готовы вырывать их у учителей, не гнушаясь ничем, а ведь на лице весь интеллект проявляется..