Иногда говорят, что если у вас с первого раза не получилось, то этот вид спорта не для вас. Какой?

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635), закрыт 4 года назад
Иногда говорят, что если у вас с первого раза не получилось, то этот вид спорта не для вас. Какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
играл в литрбол, нажрался, видимо не мое
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
парашют
Agent Smith Просветленный (33971) парашют, капюшон это слова исключения
Jkl Профи (568) 4 года назад
С первого раза ничего не получается, данное высказывание не имеет смылса