Какой ноут лучше взять? ASUS FX505DD-BQ038T или ASUS TUF Gaming FX705DD-AU089T.И почему, объясните выбор.

*~Хруsтальная Roza~* Гуру (3309), закрыт 4 года назад
Какой ноут лучше взять? ASUS FX505DD-BQ038T или ASUS TUF Gaming FX705DD-AU089T.И почему, объясните выбор.
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-asus-fx505dd-bq038t-30045712/specification
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-asus-tuf-gaming-fx705dd-au089t-30046208
Лучший ответ
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
По вычислительной мощности 505 будет лучше из-за процессора.
Далее отличия лишь в диагонали экрана и объёме накопителя.

Настоятельно рекомендую уточнить в магазине можно ли добавить ОЗУ без лишения гарантии. ОЗУ DDR4 2400Мгц 8ГБ - 1 модуль нужен, при условии, если если 1 уже установлен, а не 2 модуля по 4ГБ там.
*~Хруsтальная Roza~*Гуру (3309) 4 года назад
Спасибо, скажите, а что лучше, чтобы у ноута был ссд и ндд или только ссд? Это имеет какое-то значение?
Кирилл Швецов Мудрец (11694) Однозначно лучше избавляться от HDD вовсе и заменять его на SSD, но SSD дорогой, зато надёжнее и заметно быстрее работают.. Лучше, чтобы только SSD был. Вопрос в цене за объём SSD.
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Ты сначала с рамером экрана определись. Один 15 втрой 17"
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Если с собой таскать хочешь часто то 15. 17 слишком большие. Если для дома то наоборот лучше 17 брать
*~Хруsтальная Roza~*Гуру (3309) 4 года назад
У меня вопрос не про экран, а какой лучше.