Не работает интернет на Windows 10

Никита Усанов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Сегодня утром резко перестал работать интернет, причем на других устройствах он работает стабильно. Жёлтый значок появился. Интернет у меня кабельный
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237792) 4 года назад
Звонок провайдеру.
Никита УсановУченик (103) 4 года назад
Сомневаюсь это делать ибо на остальных устройствах все нормально
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237792) Вызов комп мастера.
Остальные ответы
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
порт умер
Никита УсановУченик (103) 4 года назад
Всмысле, это что?
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) дырка под кабеля
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Смотри в дисп. устройств может сетевая карта отвалилась или вайфай
Никита УсановУченик (103) 4 года назад
А где именно ее проверять?