Ретро-вопрос? (Формулировка внутри)

rihcehC . Гуру (3548), закрыт 4 года назад
Давеча лазил по старым вопросам 8-10 летней давности и с удивлением обнаружил что когда то большим спросом в Кате пользовался простейший вопрос с просьбой написать в ответе фамилию вашего любимого футболиста и опубликовать его фото.. отвечали на подобные вопросы активно среднее кол-во ответов 9-10 причём отвечали не залётные нубы а завсегдатаи категории тех дремучих лет..
Сейчас же я таких вопросов не замечаю от слова вообще..
Почему как вы думаете так случилось и какие ещё форматы вопросов ответов (как например ответ скрином другого ответа) исчезли из ФУТБОЛа чуть менее чем полностью?
+ Основной вопрос скиньте пожалуйста фотку вашего самого любимого игрока в футбольный мяч?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Станислав Иванов Мудрец (15963) 4 года назад
Славик сиплый со 2 подъезда, извини его фото у меня нет
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
подъезда к чему?
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131630) 4 года назад
Потому что раньше отношение к футболу было иным. Да и футбол был другим. Сегодня бабло изменило отношения в футболе и к футболу, особенно, у молодых, у подрастающего поколения.

Поэтому сегодня нет любимых игроков у массовой части молодых болел, как раньше. Есть рейтинговые Роналду-Месси, или еще парочка, кто выдает бешеный сезон, типа Неймар, Мбаппе. Все. И вся эта глорская масса так и бегает от одного клуба к другому.

Даже уже к Неймару нет такого хайпа.

Да и доступность ставок сделала свое дело. Уже повсюду видны сообщения: сегодня я болею за 1, а в след. матче за 2. И т. д. Эти болельщики порой правил не знают даже в общих чертах.

А мой любиммый игрок.... вот. Несмотря ни на что.
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Потому что болеют за команду, а не игрока, который сегодня здесь, а завтра там..