Сколько взять денег в Лондон на питание и экскурсии? На две недели

Lera Lollipop Ученик (17), закрыт 4 года назад
Ем я мало, в основном собираюсь покупать продукты в супермаркетах. Экскурсии в основном бесплатные, платные максимум 5-ять посетит.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну а оплачивать транспорт, входные билеты в музеи вы собираетесь?
Ну, посчитайте фунтов 50 день. На две недели будет примерно 80-85 тысяч рублей.
Остальные ответы
Крутой Мастер (1066) 4 года назад
Не очень много, прям ооочень мало, тысяч так 200 рублей
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
1). Ест она мало! )
2). "...Ты экономь, но не дури! И смотри не выкинь фортель - с сухомятки не помри!...)" - В. Высоцкий.
3). Ну а денег надо брать МНОГА! )
4). Их, сука, мало никогда не бывает! )
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
А как же знаменитые бары? Как без ни то? Деньги на ветер.