Беременность 2 недели задержки

Анна Анна Ученик (123), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться. Последняя менструация с 4 по 10 октября. Сегодня 14 ноября сделала тест. 2 полоски. Можно ли делать медикаментозный аборт при таком сроке? Мне 19. И какой у меня срок?
Лучший ответ
Анастасия Гай Ученик (144) 4 года назад
Да, таблетированный аборт делается до 3 месяцев беременности. Т. е. даде без операции
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Да, таблеточку дают вам и всё. Срок подходящий
Анна АннаУченик (123) 4 года назад
А не поздно?
Osert Искусственный Интеллект (156777) до 63 дней. А у вас 40 дней получается, если считать с первого дня последней менструации.
Lera Lollipop Ученик (17) 4 года назад
А почему вы не хотите оставить ребенка? (я вас не осуждаю за аборт, мне просто интересно)
Анна АннаУченик (123) 4 года назад
Мужчина есть рядом. Отговаривает. Просит чтобы оставила. Но я как-то не планировала детей. У меня образовани то ещё нет
одно другоме не мешает ребенку будет 3-4 года и мама все будет успевать, учиться и работать и мама молодая, в 35 лет будет 2 подружки)
Анна АннаУченик (123) 4 года назад
С мужчиной мы с 16 лет. Уже 3 года вместе.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) тем более. если он не против. рожай и не бери грех на душу. после аборта мужики охладевают и уходят. беременность которая ему нужна. говорит что он вас любит. а после аборта будет разрыв.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
не делай аборт. пусть орут и осуждают. будет зайчик .будет и лужайка. тебе 19 лет. самый возраст родить здорового малыша. потом жалеть будешь. лучше сейчас роди. а потом все приложится.
Пользователь заблокированМыслитель (7305) 4 года назад
....если у неё "приложится"....
Андрей Мастер (1870) 4 года назад
Последствия мед аборта:
- Кровотечение после аборта
- инфекция (понижается иммунная система)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!
- нарушение сна
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
- рак груди (молочной железы)

При таблетизированном аборте ребёнок умирает страшной смертью от удушья.

Аборт - это не выход.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Пока еще возможен, но это опасно. Может не получится, придется сделать обычный
Анна АннаУченик (123) 4 года назад
Я уже передумала.))
Дарья Ломакина Ученик (109) 4 года назад
Зачем вам это нужно? Первый аборт ничем хорошим в будущем не грозит.