После замены водительского удостоверения нужно ли переделывать страховку или не обязательно?

Сергей Просветленный (46025), закрыт 4 года назад
Имеется ввиду что в страховке указан номер старого удостоверения, нужно ли указывать новый?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
можно внести исправление на сайте и распечатать новый полис. Бесплатно
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355860) 4 года назад
Не нужно. По факту ничего не изменилось кроме даты.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
страховка для машины-------а для водительского удостоверения только медсправка
Ксения Цой Мыслитель (6984) 4 года назад
Уведомите страховую, пусть внесут новые данные в свою базу данных.
Источник: муж
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104543) 4 года назад
До оформления нового полиса сходи (съезди) в страховую, что бы внесли изменения в базу, иначе при оформлении нового полиса можешь поиметь проблемы с КБМ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
С точки зрения закона на правах есть номер старого. С точки зрения изменений их можно сделать в любое время. Про проблемы с кбм это враньё.
СерыйИскусственный Интеллект (189235) 4 года назад
а проблемы с КБМ реально, что бы возвратить обратно 0,5, надо заплатить от 450 руб, до 530, у нас, а бесплатно они не хотят делать, не нравится - в другую страховую. И на сайте РСА тоже платная услуга
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Если такой расклад идёшь в другую страховую и объясняешь ситуацию. И там делают бесплатно. У меня отец наверное год назад менял и я три года назад. Как поменял позвонил - сказали новый полис будем оформлять - поменяем. И номер не спросили. Без вопросов поменяли не взяв ничего лишнего. Контора РЕСО
Серый Искусственный Интеллект (189235) 4 года назад
в новых правах есть номер старых
Виктор Максимов Оракул (53817) 4 года назад
Надо известить СК о изменениях! Доплачивать ничего не надо будет. Они выдадут новый полис, с новыми данными, со сроком действия как и у старого. Если рядом есть офис СК, то можно там внести изменения: вписать новое ВУ.
putnik Оракул (94832) 4 года назад
На правах указано, что выданы взамен и указан старый номер.
Хатуль Мадан Оракул (83871) 4 года назад
1.нужно.
2. не нужно.
какой ответ тебя больше устроит?
правильный ответ можешь получить в страховой компании, а не на этом поганом сайте, где больше половина сидит дегенератов.