В чем разница сборок?

Andrea Ученик (226), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем отличается рейстайлинговая версия Кэмри в 30 кузове для японского рынка мак. комплектации от иных сборок!? Чего нет?! А что вообще там есть из удобств?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) 4 года назад
Плюшками.
У Япов или ОАЭ может быть кожа вместо тряпки, кондиционер 2х зонный и прочие приколюхи.
AndreaУченик (226) 4 года назад
Вот я и хочу реально понять, что я могу получить заказав данную модель с Японии!?
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) Все что ты можешь получить указано в коде комплектации автомобиля.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 4 года назад
огромные различия, кэмри это другая машина в отличии от нашей камри, дальневосточники не ездят на кэмри
AndreaУченик (226) 4 года назад
В смысли?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) у нас будут смотреть как на идиота, если камрюху кэрей озывать будешь, а различия ты и сам в инете найдешь, яя понятия не имею что там в леворукой нет что есть у нас