Почему РЖД не посылает свои поезда в Крым, а будет какой то гранд сервис экспресс ?

STELS Мастер (1419), закрыт 4 года назад
В Абхазию ведь РЖД посылает свои поезда
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
За Абхазию нет санкций. Начнут вводить и туда начнёт ходить гранд сервис экспресс. Логично же)
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
А Сбербанк, что, там работает?

Вот такое позорище...
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Представьте себе, работает. По карте сбербанка можно расплачиваться в магазинах и снимать деньги в банкоматах
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Какая разница, если доехал, куда надо.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
РЖД и является собственником Крымской железной дороги. Дело же не в вывеске